首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 寶達邨[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
途经路线[40条]
106 (新界綠小)
106 特別班次 (新界綠小)
111 (新界綠小)
11X (九巴)
12 (新界綠小)
12A (新界綠小)
13 (新界綠小)
17 (新界綠小)
213D (九巴)
213M (九巴)
213S (九巴)
213X (九巴)
213X 特別班次 (九巴)
214 (九巴)
290 (九巴)
290A (九巴)
290B (九巴)
293S (九巴)
613 (九巴)
613A (九巴)
88 (九巴)
89A (九龍綠小)
89B (九龍綠小)
89C (九龍綠小)
89C 特別班次 (九龍綠小)
93A (九巴)
93K (九巴)
93M (九巴)
93P (九巴)
95 (九巴)
95M (九巴)
98A (九巴)
98C (九巴)
98E (九巴)
98P (九巴)
A28 (城巴)
N213 (九巴)
N290 (九巴)
N293 (九巴)
N691 (九巴/城巴)
香港213S (九巴)公交车路线
安達巴士總站[安秀道](安達邨智達樓)-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
共4站
安達巴士總站[安秀道](安達邨智達樓)
寶達邨[寶琳路]
秀茂坪邨秀暉樓[秀茂坪道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
香港213S (九巴)公交车路线
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)-安達巴士總站[安秀道](安達邨智達樓)
共6站
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘警署[將軍澳道]
秀茂坪邨秀暉樓[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
安達邨善達樓[安翠街]
安達巴士總站[安秀道](安達邨智達樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7